Памятка Генеральной прокуратурой РФ "Что нужно знать о коррупции".

Деятельность по борьбе с коррупцией в Ленинградском областном Комитете общего и основного образования.

Телефон  "Горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях в Киришах и Киришском районе: 8(81368) 221-09

Электронная приемная Комитета по образованию Киришского района на сайтеwww.kiredu.ru

Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции в сфере деятельности Министерства образования и науки РФ: 8 (495) 629 52 44

Электронный адрес для писем Минобрнауки с целью противодействия коррупции в школах: net-poboram@mon.gov.ruХочу такой сайт

Горячая линия «Нет коррупции!»Хочу такой сайт

Уважаемые родители (законные представители), если вы столкнулись со случаем вымогательства или коррупции, то сообщите об этом директору школы по телефону 8(81368) 71-239 или напишите нам на почту  glazhevoschool@mail.ru.

корр.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.