03.04.2023

ЗАПИСЬ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ на 2023 - 2024 учебный год

Сроки подачи заявлений в первый класс на 2022-2023 учебный год

•       для детей, проживающих на закрепленной территории: с 1 апреля 2023 года до 30 июня 2023 года;

•       для детей, не проживающих на закрепленной территории: с 6 июля 2023 года до 5 сентября 2023 года, на свободные места.

Согласно новому порядку электронной записи детей в школы страны у Вас есть возможности подать электронное заявление следующими способами:

1 СПОСОБ ЗАПИСИ РЕБЕНКА В ШКОЛУ: через Региональный Портал Государственных услуг Ленинградской области: www.gu.lenobl.ru;

2 СПОСОБ ЗАПИСИ РЕБЕНКА В ШКОЛУ: через ведомственный Портал «Образование Ленинградской области»:www.obr.lenreg.ru.Хочу такой сайт

3 СПОСОБ ЗАПИСИ РЕБЕНКА В ШКОЛУ: в Филиале ГБУ ЛО «МФЦ «Киришский» по адресу пр. Строителей, д.2. Официальный сайт - МФЦ в Киришах: http://mfc47.ru/выбрать-мфц/киришский

Режим работы с 09:00 до 21:00 ежедневно, без выходных. При себе необходимо иметь паспорт родителя/законного представителя и свидетельство о рождении ребенка.

4 СПОСОБ ЗАПИСИ РЕБЕНКА В ШКОЛУ:  Школьный оператор - Уманец Елизавета Дмитриевна; работает с 8:00 до 16:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, работает в канцелярии школы

03.04.2023

Телефоны "горячей линии" Комитета по образованию Киришского района по приему в первый класс:

227-07 – зам. председателя Комитета по образованию Киришского района Коваленко Ирина Леоевна ;

204-89 – ведущий специалист отдела развития муниципальной системы образования Комитета по образованию Киришского района Кауфман Инна Алексеевна.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.